ЖЕНЩИНА ИГРАЕТ В СЕКС РАДИ ЛЮБВИ,А МУЖЧИНА ИГРАЕТ В ЛЮБОВЬ РАДИ СЕКСА. Согласны?

Julchen Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кнесинка Профи (653) 17 лет назад
Это известная психологическая истина. Почти что статистически доказанный факт... Что тут скажешь
Остальные ответы
Алёнка Знаток (336) 17 лет назад
Оуууууу, это уж точно!
An Гуру (3227) 17 лет назад
ой как в точку. правда правда.
Танюша Мыслитель (6805) 17 лет назад
Жизнь - театр, а люди в нем - актеры.
Каждый во что-то играет... но ведь и роли могут поменяться, в том числе приоритета секса и любви.
НеПоСлУшНаЯ Мастер (1376) 17 лет назад
Ты умеешь читать мысли? Думаю с тобой нельзя не согласиться!!!!
Tania Polozova Профи (708) 17 лет назад
не согласна. разве женщины не любят секс? хм... за собой не замечала.
а некоторые мужчины влюбляются. а некоторые даже в любовь не играют, им и так дают )))
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
не знаю как там у мужчин, помоему они играют в секс ради самолюбия
а вобще любовь без секса это как самый лучший соус без основного блюда-вкусно но сыт не будешь